ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

ABB-Welcome® – домофонная коммуникационная система.

Новости - Новости

ABB-Welcome® – домофонная коммуникационная система. ABB-Welcome® - Добро прожаловать в дом. Стремление к совершенству.
Инновационное предложение от компании АББ и завода-производителя Busch-Jaeger -
интеллектуальная видеодомофонная система ABB-Welcome® с интеграцией в системы управления зданием.

Современная двухпроводная технология, интуитивно понятное управление и элегантный дизайн характеризуют эту продуктовую программу, которая устанавливает новые стандарты в технических аспектах и дизайне. ABB-Welcome® прекрасно адаптируется к любому архитектурному решению, идеально сочетается с дизайном выключателеий Busch-Jaeger, а также может быть полностью интегрирована в систему управления зданием, в том числе, в сочетании с панелью управления Busch-ComfortTouch®

 

Модульный IP-шлюз для ABB-Welcome® позволяет включить в домофонное решение до 4-х Busch-ComfortTouch® панелей и/или смартфонов Apple* iOS и Android, работающих со специальным программным приложением. Таким образом, указанные устройства превращаются в портативные видеодомофонные терминалы-станции с возможностью принять или отклонить вызовы от удаленных внешних вызывных станций, открыть электрозамок двери, включить освещение. В этой комбинации входной сигнал от вызывнойстанции будет воспроизведен всеми абонентскими устройствами в данной локальной системе и изображения от видеокамеры отобразятся на всех видеотерминалах.
Все компоненты в ABB-Welcome® оптимально совместимы. Двухпроводная шина обеспечивает простой и быстрый монтаж. Система идеально подходит как для новых строительных проектов, так и для реновации.

ABB-Welcome® впечатляет не только своим дизайном и интуитивным управлением, но и очень высоким качеством используемых материалов и отличным качеством отделки.

 

Скачать файл

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок