ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

Новости

Изменение тарифа с 1 июня 2014 года

ПечатьE-mail

Новости - Новости

15.04.2014 03:00

Уважаемые партнеры!

Несмотря на нестабильную рыночную ситуацию, компания ЗАО Шнейдер Электрик принимает во внимание необходимость прогнозирования уровня цен, особенно в случае долгосрочных проектов.

В связи, с чем сообщаем Вам, что с 1-го июня 2014 года вступит в силу новый тариф на продуктовые линейки Управления «Промышленность».

Изменения коснутся следующего оборудования:

-     Приводная техника (Altivar, Altistart, Lexium)

- Программируемые логические контроллеры Modicon
- Панели оператора и промышленные компьютеры Magellis
- Промышленные датчики
- Устройства управления и сигнализации
- Программное обеспечение (Unity Pro, Vijeo Designer, Vijeo Citect, SoMachine)

Примерное общее повышение цен на вышеуказанные линейки составит от 7 до 12%.

Более детальная информация по продуктам будет опубликована за 2 недели до вступления тарифа в силу.

ЗАО Шнейдер Электрик оставляет за собой право пересмотра даты вступления нового тарифа в силу.


Скачать файл

 

«Сименс» и «Станкопром» подписали соглашение о сотрудничестве

ПечатьE-mail

Новости - Новости

14.04.2014 03:00

«Сименс» и системный интегратор российской станкостроительной отрасли «Станкопром» (входит в Госкорпорацию Ростех) намерены развивать стратегическое сотрудничество в области станкостроения, проектирования и разработки сложных, специальных, высокоточных и высокоскоростных станков, а также в создании и оснащении учебно-технологических центров для обучения персонала. Подписанное соглашение призвано способствовать усилению взаимодействия между компаниями в рамках реализации дальнейших проектов.

Сименс» успешно зарекомендовал себя в качестве партнера на российском рынке. Так, на протяжении многих лет «Сименс» реализует различные проекты с Савеловским машиностроительным заводом и Волжским машиностроительным заводом. Сотрудничество «Сименс» и «Станкопрома» прогнозируется плодотворным, поскольку «Сименс» является признанным мировым лидером в области производства СЧПУ (систем числового программного обеспечения), а «Станкопром» консолидирует в своей структуре ведущие российские станкостроительные предприятия, расположенные в 8 регионах России.

Соглашение между «Сименс» и «Станкопромом» заключено в рамках стратегического партнерства между «Сименс» и Ростехом. Так, в 2013 году были подписаны соглашения о сотрудничестве и партнерстве между «Сименс» и входящими в Ростех Объединенной двигателестроительной корпорацией (ОДК), Технопромэкспортом и «ВСМПО-Ависма». Кроме того, в рамках международного авиасалона МАКС-2013 Siemens PLM Software и ОДК договорились о сотрудничестве в области программного обеспечения для управления жизненным циклом изделия.

 

Модульные индикаторы E219 восстановление поставок

ПечатьE-mail

Новости - Новости

10.04.2014 03:00

Уважаемые партнеры!

Информируем Вас о восстановлении поставок модульных индикаторов с 2-мя и 3-мя светодиодами. Коды разблокированы, по ряду позиций присутствует складской запас.

2CCA703900R0001

E219-3C

Лампа инд.E219-3C

2CCA703901R0001

E219-3D

Лампа инд.E219-3D

2CCA703903R0001

E219-3EDC

Лампа инд.E219-3EDC

2CCA703910R0001

E219-2CD

Лампа инд.E219-2CD

2CCA703911R0001

E219-2CD48

Лампа инд.E219-2CD48

 

Подстанцию «Пулковская» оснастят оборудованием «Сименс»

ПечатьE-mail

Новости - Новости

08.04.2014 03:00

Компания «Сименс» завершила поставку основного оборудования на подстанцию (ПС) 330 кВ «Пулковская» в Санкт-Петербурге. Ввод в эксплуатацию нового энергетического объекта запланирован на май 2014 года. В ходе строительства на подстанцию поставлено комплектное распределительное устройство c элегазовой изоляцией (КРУЭ) 330 кВ и 110 кВ производства «Сименс».

Применение в качестве изолирующей среды элегаза позволяет КРУЭ быть достаточно компактным и экологичным, что важно в условиях большого города. Также использование КРУЭ подобного типа делает оборудование безопасным.

В рамках реализации проекта «Сименс» отвечает за монтаж оборудования и пуско-наладочные работы. В соответствии с пожеланиями конечного заказчика, Филиала ОАО «ФСК ЕЭС» МЭС Северо-Запада, работы проходили в ускоренном темпе. От начала монтажа до окончания высоковольтных испытаний прошло около четырёх месяцев. В настоящий момент оборудование готовится для передачи заказчику и постановки под напряжение.

ПС 330 кВ «Пулковская» расположена в Московском районе Санкт-Петербурга и призвана ликвидировать энергодефицит в данной части города. Новая подстанция создаст возможность подключения к энергосистеме нового главного выставочного комплекса северной столицы «Экспофорум», строящихся жилых комплексов и объектов коммерческой недвижимости.

 

"Сименс" поставит оборудование для диспетчерского управления и электротехнические системы для морского участка «Южного потока»

ПечатьE-mail

Новости - Новости

07.04.2014 03:00

South Stream Transport B.V. и компания "Сименс АГ" заключили договор на поставку электротехнических систем и контрольно-измерительных приборов для морского участка газопровода «Южный поток». В соответствии с документом "Сименс" поставит телекоммуникационное оборудование и системы автоматического контроля и управления для участков берегового примыкания в России и в Болгарии, а также оборудование для Центрального и резервного диспетчерских пунктов компании South Stream Transport.

Морская часть газопровода «Южный поток» будет состоять из четырёх параллельных ниток, проложенных по дну Чёрного моря. Протяженность каждой нитки составит более 930 км. В ходе эксплуатации газопровода через каждую нитку будет прокачиваться до 40 млн куб. м газа в сутки. Все газовые потоки будут круглосуточно контролироваться из Центрального диспетчерского пункта компании South Stream Transport.

В марте 2014 года South Stream Transport подписала контракт на строительство первой нитки морского участка «Южного потока». Подписаны также договоры на поставку примерно 150 тысяч труб для первых двух ниток морского газопровода. Укладка морского части «Южного потока» начнется осенью 2014 года. Строительство первой нитки морского газопровода будет продолжаться до третьего квартала 2015 года. В конце того же года первая нитка будет сдана в эксплуатацию.Планированием, строительством и последующей эксплуатацией морской части газопровода «Южный поток», занимается международная совместная компании South Stream Transport B.V. Акционерами компании являются компании «Газпром» (50%), ENI (20%), Wintershall и EDF (по 15% каждая).«Южный поток» — глобальный инфраструктурный проект «Газпрома» по строительству газопровода мощностью 63 млрд куб. м через акваторию Черного моря в страны Южной и Центральной Европы в целях диверсификации маршрутов экспорта природного газа и исключения транзитных рисков. Сегодня строительство «Южного потока» идет в России, Болгарии и Сербии. В конце 2015 года по «Южному потоку» будет поставлен первый газ. На полную проектную мощность газопровод выйдет в 2018 году.

   

Судостроительная компания IHC Merwede выбирает решения Siemens PLM Software в качестве корпоративного стандарта для оптимизации рабочих процессов

ПечатьE-mail

Новости - Новости

07.04.2014 03:00

IHC Merwede выбрала интегрированный пакет решений для управления жизненным циклом изделия (PLM) от «Сименс» в качестве корпоративного стандарта для разработки изделий и управления данными на верфях, расположенных по всему миру. Многомиллионный контракт заключен в рамках крупномасштабной инициативы «Единая компания IHC», начатой в 2012 году с целью согласования всех основных бизнес-процессов и повышения отдачи работы компании.

Стратегия подразделения Siemens PLM Software, направленная на создание специализированных отраслевых решений, помогла завоевать доверие компании IHC Merwede и расширить бизнес. Компания IHC Merwede занимает лидирующие позиции в производстве и продаже высокоэффективных землечерпательных и горнодобывающих судов, а также судов и оборудования инновационной конструкции для морских платформ.

Подробнее: Судостроительная компания IHC Merwede выбирает решения Siemens PLM Software в качестве корпоративного стандарта для оптимизации рабочих процессов

   

АББ Новости продукции: Новые автоматические выключатели S200M UC

ПечатьE-mail

Новости - Новости

02.04.2014 03:00

Уважаемые партнёры!

Настоящим информируем Вас о начале продаж новых автоматических выключателей: со 02.04.2014 доступны к заказу устройства серии S200MUC, одинаково хорошо работающие как на переменном, так и на постоянном токе.

Новые автоматические выключатели приходят на замену серии S280 UC и обладают перед ней следующими преимуществами:

1)Новые клеммные терминалы. Они идентичны с клеммами выключателей S200, что позволяет с легкостью создавать сборки с использованием разных серий. Два независимых слота дают возможность подключать несколько проводников разного сечения.

2)Корпус в целом также соответствует корпусу основной серии S200. Появилось окошко индикации состояния контактов; маркировка выполнена лазерной гравировкой; боковые стенки автоматического выключателя получили рельеф, что обеспечивает дополнительное охлаждение.

3)За счет унификации корпуса появилась возможность использовать все аксессуары от серии S200. Простота выбора для пользователя и меньший склад для дистрибьютора!

Также новая серия при всех нововведениях и преимуществах до 30% дешевле предыдущей серии, что делает ее идеальной заменой! Таблицу замены можно найти в приложенном файле. S280 UC будут доступны к заказу до конца 2014 года.

Появление серии призвано укрепить позиции компании АББ в сегменте постоянного тока!

Скачать файл

Скачать файл

Скачать файл

   

Универсальные модули измерения Ekip Measuring

ПечатьE-mail

Новости - Новости

01.04.2014 03:00

Уважаемые партнёры!

Настоящим информируем Вас об унификации модулей измерения Ekip Measuring и Ekip Measuring Pro для выключателей серии Emax 2.

Новая версия блоков универсальна и может устанавливаться в любой типоразмер выключателей Emax 2 E1.2, E2.2, E4.2, E6.2. Блоки имеют внутреннее подключение к клеммной колодке стационарного выключателя и фикисрованной части выкатного аппарата.

Таким образом для выключателей Emax 2 будут доступны следующие коды модулей измерения:

Основные преимущества:
• Универсальный ориентируемый вывод HR/VR;
• Вывод с тремя контактными пластинами -
отсутствие необходимости в гибке шин;
• Удобство в подключении самых
распространённых размеров шин;
• Повышение динамической стабильности
системы сборных шин.

Коды универсальных блоков измерения Ekip Measuring и Ekip Measuring Pro доступны для заказа и имеются в наличии на складе ООО «АББ». Информация о кодах заказа, технических характеристиках и схемах подключения будет включена в новую версию каталога на автоматические выключатели Emax 2.

 

Скачать файл

   

Страница 7 из 38

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок