ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

Новости

Изменение тарифа ЗАО Шнейдер Электрик

ПечатьE-mail

Новости - Новости

17.02.2014 15:09

Уважаемые партнёны!

Просим обратить Ваше внимание на информацию о повышении цен с 1 марта 2014г.

Управление «Распределение электроэнергии»

Продукция дивизиона Partner Projects

Тариф на низковольтные аппараты оптимальной гаммы (Masterpact, Compact), оборудование среднеценового предложения (Easypact TVS, MVS, EZC, CVS), пускорегулирующую аппаратуру (Tesys), оболочки Prisma, универсальные оболочки и аксессуары к ним (кроме CRN), шинопровод (Canalis) был повышен в среднем на 7%.
Исключение составили:
- универсальные шкафы Spacial CRN (+0%)
- аппараты в литом корпусе Easypact EZC (+3%)
- контакторы Easypact TVS (Tesys E) (+4%)

Продукция дивизиона Retail

Электроустановочные изделия российского производства +3-5%
Международные (импортируемые) ЭУИ, включая продукты высокого сегмента +8-13% за исключением новинок:
ЭУИ Odace и M-Trend (+0%)

Продукция конечного распределения Acti9, Pragma, Kaedra +9-10%
Домовой +4.8%
Easy 9 +2-3%
Тариф на DEKraft остался без изменений.

Кабеленесущие системы +9-10% за исключением серии Ultra (+6%)
Установочные материалы +3-6%

Продукция дивизиона Buildings и EcoBusiness

Приборы контроля и учета электроэнергии, приборы контроля изоляции +7%
Оборудование компенсации реактивной мощности для сетей низкого напряжения +9%
Аппаратура управления освещением (KNX, аварийное освещение) +7%

ПО ТАС Vista, контроллеры ТАС Xenta, система контроля доступа и охранной сигнализации ТАС I/Net +7%.
Гибридные системы видеонаблюдения Pelco Digital Sentry, Аналоговые системы видеонаблюдения Pelco, Цифровая система видеонаблюдения Pelco Endura +5,5%.
Для систем управления «Smartstruxure Lite», систем управления зданием «Smartstruxure», систем управления безопасностью здания «Continuum», периферийного оборудования для систем автоматизации, панелей системы «ESMI FX-NET», встроенных и периферийных модулей, аксессуаров ПС и извещателей, оповещателей, адресных модулей системы «ESMI FX-NET» повышение составило 5%.

Продукция рынка «Промышленность»

Цены на всю продукцию рынка Промышленность повышены линейно на 7%.

 

Изменение прайс-листа АББ

ПечатьE-mail

Новости - Новости

17.02.2014 15:06

Уважаемые коллеги!
Информируем вас об изменении прайс-листа ООО "АББ" с 03 марта 2014 года на нижеследующие группы продукции:

- электроустановочные изделия и промышленные разъемы;
- интеллектуальные инсталляционные системы ABB i-bus KNX (производства завода Busch-Jaeger);
- домофонные системы.

Скачать файл

 

«Сименс» зарегистрировал в России компьютерный томограф SOMATOM Perspective

ПечатьE-mail

Новости - Новости

17.02.2014 03:00

Компания «Сименс» сертифицировала в России инновационный компьютерный томограф SOMATOM Perspective. Медицинское изделие получило государственный регистрационный номер РЗН 2013/1366 от 29 января 2014 года. Процедура получения специального регистрационного удостоверения является обязательной согласно действующему законодательству. Теперь данный вид оборудования может поставляться российским учреждениям здравоохранения.

Компьютерный томограф SOMATOM Perspective создан для решения широкого спектра клинических задач. Сканер высокоэффективен, экономичен, легок в использовании и обеспечивает значительное снижение лучевой нагрузки для всех типов исследований. Это первый сканер компьютерной томографии (КТ) высочайшего уровня, отвечающий запросам современного здравоохранения.

SOMATOM Perspective в конфигурации 16, 32, 64 и 128 срезов решает полный спектр диагностических задач в хирургии, онкологии, неврологии, нейрохирургии, кардиологии, педиатрии и в отделениях интенсивной терапии. Сканер позволяет проводить исследования головного мозга, КТ-ангиографию с контрастным усилением, полный комплекс исследований, связанных с диагностикой и количественной оценкой васкулярных нарушений, включая диагностику сосудистых мальформаций и коронарографию, динамические функциональные исследования нарушений кровоснабжения головного мозга при диагностике инсультов и опухолей на ранней стадии.

Подробнее: «Сименс» зарегистрировал в России компьютерный томограф SOMATOM Perspective

 

Новый тариф Legrand

ПечатьE-mail

Новости - Новости

14.02.2014 03:00

Уважаемые партнёры!

Вы можете ознакомиться с новым тарифом компании Legrand, загрузив файл-вложение:

Скачать файл

 

Программное обеспечение LMS от «Сименс» используется на концерне Airbus при выполнении структурного анализа самолета А350 XWB

ПечатьE-mail

Новости - Новости

11.02.2014 03:00

Программное обеспечение, разработанное подразделением LMS компании «Сименс», сыграло главную роль в проведении прочностных расчетов авиалайнера A350-900. В результате данная платформа стала широко использоваться и в других проектах концерна Airbus. Концерн Airbus создал единую среду прочностных расчетов на основе продукта LMS Samtech Caesam — одной из платформ интеграции инженерного анализа, поставляемых компанией «Сименс».

 

В ходе проведения расчетов и сертификации самолета A350-900, платформа LMS Caesam послужила основой внедрения единых методов инженерного анализа, принятых в концерне Airbus, на рабочих местах более чем 2000 инженеров-прочнистов и более чем на 50 предприятиях-поставщиках по всему миру. Платформа LMS Samtech Caesam стала единой средой, объединившей все применяемые в концерне Airbus процессы, методы, инструменты и библиотеки данных. Она заменила свыше 400 ранее применявшихся продуктов.

Авиалайнер A350-900 относится к семейству A350 XWB. Это первый самолет концерна Airbus, разработанный в единой среде ISAMI (Improved Structural Analysis through Multidisciplinary Integration «Совершенствование Прочностных Расчетов за счет Междисциплинарной Интеграции»). Среда ISAMI обеспечивает связанность и согласованность структурного анализа и процесса сертификации для самолета А350. ISAMI основана на платформе LMS Caesam, входящей в пакет решений для численного моделирования LMS Samtech.

Подробнее: Программное обеспечение LMS от «Сименс» используется на концерне Airbus при выполнении структурного анализа самолета А350 XWB

   

В Барнауле заработала подстанция «Солнечная поляна», оборудованная «Сименс»

ПечатьE-mail

Новости - Новости

05.02.2014 03:00

В столице Алтайского края состоялся запуск новой подстанции 110/10 кВ «Солнечная поляна», принадлежащей ОАО «МРСК Сибири». Данный энергетический объект стал уникальным инновационным проектом, выполненным с использованием современного электротехнического оборудования.

«Солнечная поляна» - первая подстанция закрытого типа, все оборудование которой расположено внутри здания. Основная составляющая – комплектное распределительное устройство c элегазовой изоляцией (КРУЭ) типа 8DH8-5 производства «Сименс». Его применение делает оборудование безопасным в эксплуатации, исключает возможность попадания под напряжение обслуживающего персонала. Кроме того, применение в качестве изолирующей среды элегаза позволяет КРУЭ быть достаточно компактным и экологичным, что важно в условиях большого города.

Производство оборудования для новой подстанции в Барнауле – это первый крупный заказ на КРУЭ, выполненный заводом «Сименс» в Воронеже. В рамках проекта, компания поставила две ячейки комплектного распределительного устройства (КРУЭ) типа 8DH8-5 40 кА на напряжение 110 кВ для ОАО «МРСК Сибири».

ПС «Солнечная поляна» позволит обеспечить энергоснабжение более 100 девятиэтажных домов, нового ледового дворца, учреждений образования и здравоохранения, которые будут построены в Ленинском и Индустриальном районах Барнаула. Кроме того, подстанция поможет разгрузить ПС «Западная» и «Юго-Западная», которые уже не справляются с чрезмерной нагрузкой. При проектировании подстанции предусмотрена возможность в перспективе увеличить мощность, что позволит дополнительно подключить к системе энергоснабжения еще больше потребителей.

   

Компании «Сименс» и «Русские машины» создали совместное предприятие

ПечатьE-mail

Новости - Новости

31.01.2014 03:00

Сегодня компания «Сименс» и российская промышленная корпорация «Русские Машины», договорились о создании совместного предприятия (СП). Планируется, что штаб квартира нового предприятия будет расположена в Москве. Инвестиции партнеров в его развитие составят 160 млн. евро с созданием 800 новых рабочих мест. «Сименс» и «Русские Машины» намерены совместно принять участие в тендере Московского метрополитена. Власти российской столицы планируют модернизировать подвижной состав метрополитена и приобрести более 2 000 вагонов.

«Сименс» является одним из самых успешных иностранных поставщиков транспортных технологий на российском рынке. И в будущем мы хотим еще более укрепить существующие позиции в стране. Вступив в партнерство с «Русскими Машинами» - одной из сильнейших машиностроительных корпораций в России, мы создали мощный промышленный альянс», - отметил Йохен Айкхольт, Директор подразделения «Системы Рельсового транспорта» «Сименс АГ».

«В партнерстве с «Сименс» мы сможем предложить Москве один из самых современных мировых подвижных составов для метрополитена. Кроме того, мы намерены локализовать производство вагонов нового поколения в Московской области и создать новые перспективные рабочие места», - подчеркнул Зигфрид Вульф, председатель совета директоров «Русских Машин». Одним из критериев оценки предложения может стать наличие локального производства в России. В случае победы в тендере, партнеры намерены начать производственную деятельность в Московском регионе. Планируется, что к 2017 году предприятие сможет достигнуть уровня локализации до 80 процентов при поддержке завода «Сименс» по производству вагонов метро в Вене.

В сентябре этого года партнеры представили результат своего первого совместного технического проекта в рамках IV Международного железнодорожного салона техники и технологий «ЭКСПО 1520». Макет вагона метро нового поколения был разработан специально для Московского метрополитена и является примером совершенно новой концепции городского транспорта, в котором максимальное удобство для пассажиров гармонично сочетается с высокой эффективностью. Концепция вагона метро предусматривает повышенный комфорт поездки со сниженным уровнем шума и вибрации, наличие системы кондиционирования воздуха, повышенную вместимость, а также более высокий уровень безопасности для пассажиров. По сравнению с вагонами, которые сегодня эксплуатируются в московском метро, внедрение таких инновационных образцов позволит сократить энергопотребление и расходы на обслуживание.

Данное СП может стать еще одним значимым проектом в области модернизации российской инфраструктуры и в развитии локального производства - две темы, которые были затронуты в беседе Президента «Сименс АГ» Джо Кэзера с Президентом России Владимиром Путиным в октябре 2013 года.

   

Датчики движения basic55

ПечатьE-mail

Новости - Новости

30.01.2014 03:00

Уважаемые партнёры!

Компания АББ представляет Вашему вниманию новинку – датчики движения basic 55.

Качество жизни в современной интерпретации – это высочайший уровень безопасности и комфорта. Датчики движения, безусловно, позволяют достигнуть этого уровня с максимальной эффективностью. В нашем доме и вне его стен, не беспокоя своих хозяев, они каждое мгновение решают множество задач. Датчики управляют освещением, воротами, фонтанами, предвосхищая наши желания и заботясь о тепле зимой, и прохладе летом.

Датчики движения завода-изготовителя BUSCH-JAEGER ELEKTRO GmbH - это интеллектуальная забота в уникальном сплаве дизайна, безопасности, эффективности и комфорта.

Мы рады сообщить о том, что линейка датчиков движения скрытой установки WatchDog распространяет свое развитие и на серию basic55. Все изделия доступны к заказу!

 

 

Скачать файл

   

Страница 9 из 38

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок