ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Новости Finder: 18 серия - детекторы движения нового поколения

Новости - Новости

Finder представляет новые приборы 18 серии для управления освещением – три типа инфракрасных пассивных детектора движения и присутствия в помещении.

18.41.8230.0300 – детектор предназначен, в первую очередь, для использования в помещениях, таких, как вестибюли гостиниц, коридоры и офисы. Особенностью данного типа является применение специальной оптики в сочетании с электроникой, которая обеспечивает контроль больших помещений: 30 метров в длину и 4 метра в ширину. В зоне 15 метров прибор контролирует тангенциальные перемещения объекта, в зоне 9 метров детектор чувствителен к радиальным перемещениям.

18.51.8230.0300 - специальная разработка для контроля незначительных перемещений объекта. Этот детектор подходит для использования в офисных зданиях, школах и в рабочих зонах. Оптика прибора способна контролировать две зоны с разной настройкой чувствительности: в зоне 8х8 метров прибор чувствителен к перемещениям объектов, в то время, как в центральной зоне 4х4 метра прибор реагирует на присутствие объекта наблюдения путем распознавания очень незначительных движений.

18.61.8230.0300 – использует самые современные методы контроля перемещения объектов, имеет угол обзора 180°, предназначен для установки в коридорах в стандартных монтажных коробках. По существу, этот детектор может быть установлен в качестве прямой замены настенного выключателя освещения. Современная технология «Сдвоенных зеркал» обеспечивает компактный дизайн прибора и широкую зону охвата с радиусом 9 метров.

 

Спецификация (для всех типов):

• Электропитание: 110...230В AC (50/60Гц)

• Выход: 1NO 10A (250В AC)

• Настройка чувствительности внешнего освещения: от 1 люкс до 500 люкс

• Задержка отключения: от 12сек до 35мин

Приборы могут быть установлены (в зависимости от типа) на поверхности потолка, в отверстиях подвесных потолков, в монтажных коробках на стенах.

Скачать файл

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок