ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

«Сименс» принял участие в форуме «Строительство, инновации и партнерство. Открытый диалог»

Новости - Новости

Делегация компании «Сименс» приняла участие в Международном форуме «Строительство, инновации и партнерство. Открытый диалог», который состоялся в Сочи. В этом году ключевой темой мероприятия стал вопрос реализации крупных транспортных инфраструктурных проектов в России, в частности, модернизации Байкало-Амурской и Транссибирской железнодорожных магистралей.

Строительство транспортных путей нового типа и развитие высокоскоростных трасс обсуждали на главном пленарном заседании форума, в котором принял участие и Президент «Сименс» в России Дитрих Мёллер. Он поделился опытом компании в реализации подобных проектов по всему миру и рассказал о современных решениях концерна в сфере инфраструктуры, электрификации и автоматизации железнодорожных путей. Говоря о подвижных составах для ВСМ, Д. Мёллер отметил новое поколение поездов, разработанных «Сименс» на платформе Velaro RUS. Их особенностью является способность развивать скорость до 400 км/ч, высокий уровень комфорта и энергосбережения, а также возможность локализации производства в России.

Участники форума обсудили также вопросы инвестиций в подобные проекты. Здесь эксперты отметили деятельность Немецкой инициативы по развитию ВСМ, которая объединяет ведущие предприятия в области железнодорожного транспорта, строительства и финансов для поддержки «РЖД» в реализации проекта.

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок