ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

«Сименс» в России объявил итоги 2014 финансового года

Новости - Новости

Сегодня в Москве в рамках брифинга руководства «Сименс» в России были официально оглашены результаты 2014 финансового года компании.

За отчетный период, с 1 октября 2013 года по 30 сентября 2014 года, оборот «Сименс» в России составил 2,0 млрд. евро. Портфель новых заказов - 1,7 млрд. евро.

«Такие результаты были ожидаемы для нас. Они, прежде всего, связаны с реструктуризацией компании, а также на нас оказывают влияние текущие рыночные условия - общая экономическая ситуация, снижение темпов роста рынков, на которых мы работаем. Это происходит не только в России. Поэтому в «Сименс» приняты определенные меры по тому, как будет работать компания в период до 2020 года:  более четкий фокус бизнеса, сокращение расходов, упрощение внутренних процессов и усиленный фокус на клиентах», - подчеркнул Президент "Сименс" в России Дитрих Мёллер.

Также глава российской компании рассказал об основных проектах, реализуемых в настоящее время в области энергетики, транспорта, индустрии, здравоохранения и поделился планами на будущее.

Ранее, 6 ноября в Берлине были объявлены финансовые итоги «Сименс АГ». Чистая прибыль концерна достигла 5,5 млрд. евро. Общая прибыль секторов выросла на 26% и составила 7,3 млрд. евро. Портфель новых заказов «Сименс АГ» составил 78,4 млрд. евро. Оборот компании - 71,9 млрд. евро.

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок