ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

АББ запускает инновационные домофонные системы ABB Welcome

Новости - Новости

2012-03-12 - Москва, 11 марта 2012 года - Компания АББ, лидер в производстве силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения; продуктов и технологий для автоматизации, представляет новую уникальную серию продуктов - домофонные системы ABB Welcome.

Войдите в новое пространство безграничных технологий вместе с домофонной системой ABB Welсome. Благодаря интуитивно понятной системе управления, инновационным функциям и стилю, максимальный комфорт и повышенная безопасность стали доступными для Вас и посетителей вашего дома. Снаружи домофонная система гармонично вписывается в архитектуру любого здания. В помещении ее можно оформить в соответствии с дизайном выключателей и розеток.

С домофонной системой ABB-Welcome двери Вашего дома будут открыты исключительно для приятных сюрпризов. Система состоит из вызывной станции, абонентского устройства и системного контроллера, может быть выполнена в двух вариантах - аудио и видео исполнении. Также для зданий любого типа имеются домофоны наружной и скрытой установки.

 


Видео-вызывная станция ABB-Welcome, обеспечивая высокую степень защиты от несанкционированного доступа, не упустит ни малейшей детали. Ее высококачественная цветная камера обеспечивает невероятный угол обзора и может механически настраиваться в соответствии с особенностями прилегающей к дому территории. Кроме того, видео-вызывная станция ABB-Welcome позволяет без труда различать лица даже в темноте. Это возможно благодаря дополнительному освещению с инфракрасными светодиодами. Оно автоматически включается при нажатии на кнопку дверного звонка. Эффективность трудно не оценить: энергосберегающие светодиоды будут исправно служить на протяжении многих лет.

Все внешние вызывные станции ABB-Welcome достyпны в двyх решениях обработки материала: сталь с покрытием и сатинированная сталь, а также многочисленных вариантах модуля звонка. Аудио-абонентские устройства ABB-Welcome с трубкой или дисплеем также легко вписываются в любой интерьер, гармонично сочетаясь с различными выключателями ABВ Busch-Jaeger carat®,solo®, Busch-axcent®, future® linear, Reflex SI / SI Linear und Busch-Duro 2000® SI / SI Linear. Оптимальная голосовая связь обеспечена благодаря дуплексному режиму и подавлению шумовых помех.

Монтаж домофонных систем ABB-Welcome может с лёгкостью выполнить один человек. Все устройства при этом соединены между собой двух-проводной шиной. Благодаря этому замена устаревших систем звонков на системы ABB-Welcome также не представляет никаких трудностей. Домофонные системы ABB-Welcome интегрируются в систему умного дома ABB i-bus KNX, используя в качестве абонентского устройства панель Busch-ComfortTouch.

Домофонные системы ABB-Welcome отмечены международной премией в области промышленного дизайна iF product design award 2012”. Это 35-ая по счёту награда в копилке достижений завода ABB Busch-Jaeger Electro GmbH.


Компания АББ (официальный сайт – www.abb.com) является ведущим поставщиком силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации производства. Мы повышаем эффективность производства, снижая воздействие на окружающую среду. Группа компаний АББ ведет бизнес в более чем 100 странах, а ее штат насчитывает около 135 000 человек.


 

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок