ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Начало продаж новой гаммы силовых шин Linergy Evolution

Новости - Новости

Уважаемые партнеры,
мы рады сообщить вам о начале продаж новой гаммы силовых шин Linergy Evolution.

Новые сборные шины разработаны специально для одной из ведущих систем на рынке распределительных шкафов ̶  Prisma Plus™ от Schneider Electric. Новый продукт гарантирует повышенную безопасность, надёжность и эксплуатационную гибкость. Linergy Evolution™ способны выдержать ток до 4000 А.


Основываясь на успешном опыте применения вертикальных шин Linergy, компания Schneider Electric  выпустила новую гамму силовых шин Linergy Evolution™, которая также включает горизонтальные шины и гамму новых принадлежностей, призванных повысить электрические характеристики распределительных шкафов, оптимизируя расположение шин и упрощая процесс сборки.  

Компания Schneider ElectricTM обладает 30-летним опытом в области электрораспределительных систем и уже десять лет производит проверенные практикой надежные шины Linergy. Революционная технология высококачественного медного напыления на контактные поверхности алюминиевых шин обеспечивает характеристики, которые превосходят качество традиционных соединений «медь-медь».

Шины Linergy Evolution™ мало весят, рассчитаны на ток до 4000 А, обладают повышенной стойкостью к коротким замыканиям (Icw до 100 кА/с) и, благодаря уникальному опрессованому профилю, гибкие, безопасные и простые в применении. Профили из анодированного алюминия и медные контактные площадки прочные и имеют привлекательный внешний вид. Эти свойства были достигнуты за счёт использования уникального газодинамического метода нанесения
меди на контактные поверхности сборных шин. Шины Linergy Evolution™ обеспечивают экономию ваших средств и преимущества использования для окружающей природной среды: количество меди в шинах намного меньше, чем в полностью медных шинах. Они содержат более 70 % вторичного сырья и легко могут быть переработаны с помощью надёжных систем переработки.



На самых ранних этапах производства были учтены новейшие стандарты, с тем чтобы продукция компании соответствовала требованиям МЭК61439-2. Проведя ряд лабораторных тестов (рассеивание тепла, стойкость к токам КЗ), компания Schneider Electric доказала, что шины Linergy Evolution™ соответствуют всем стандартам и нормам безопасности.


Используя шины Linergy Evolution™, сборщики НКУ оценят их эффективность. Шины имеют малый вес, что упрощает работу с ними и позволяет устанавливать их одному сборщику. При монтаже шин Linergy Evolution используются те же держатели, что и для медных шин в шкафах Prisma Plus. Шины Linergy Evolution не требуют сверления и имеют ряд аксессуаров для быстрой и простой установки. Использование скользящих винтов Linergy позволяет добавлять новые шины без сверления новых отверстий или демонтажа ранее установленных соединений либо шинодержателей, что экономит время при необходимости внесения срочных изменений и упрощает модернизацию и обслуживание.

Всю необходимую информацию по установке и применению новых шин Linergy Evolution вы можете узнать из брошюры Linergy Evolution и нового каталога Prisma Plus P 2012 на русском языке, который можно скачать с интернет-сайта компании Schneider Electric.

Скачать файл

Скачать файл

Скачать файл

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок