ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Передовые технологии "Сименс" представлены на энергофоруме в Москве

Новости - Новости

Компания «Сименс» приняла участие в первом Международном электроэнергетическом форуме UPGrid «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие», организованном ОАО «ФСК ЕЭС». Форум прошел 23-25 октября в Москве, в выставочном центре «Крокус-Экспо».

 

На стенде «Сименс» были продемонстрированы передовые технологии для надежной и эффективной передачи энергии, безопасного распределения энергии, а также решения для автоматизации систем электроснабжения и построения интеллектуальных сетей.

В рамках UPGrid 2012 также были подведены итоги конкурса лучших инновационных проектов по таким направлениям, как лучшая инновационная идея, перспективный инновационный проект, успешный старт инновационного проекта. В номинации «Инновационнный проект» лучшим в рейтинге признан ООО «Сименс» с проектом «Линии электропередачи с элегазовой изоляцией (GIL)».

Благодаря своим техническим, экологическим и функциональным характеристикам линии электропередачи GIL применяются при возникновении необходимости в передаче больших потоков мощности - свыше 3000 МВА - в ограниченном пространстве, например, в случае невозможности использования воздушных линий передачи.

 

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок