ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Реле 66 серии – соответствие категории применения УХЛ4

Новости - Новости

Компания Finder успешно провела испытания реле 66 серии – 66.22.8.230.0000 с целью проверки соответствия категории применения УХЛ4 по ГОСТ 15150 при смене температур и пониженной температуре окружающей среды.

Испытания проводились в сертифицированной независимой Российской лаборатории.

В ходе испытаний на серии образцов реле производились проверки напряжений срабатывания и возврата катушки реле, проверка электрической прочности изоляции, испытания при смене температур, испытания при пониженной температуре окружающей среды.

Испытания на смену температур производились в соответствии с ГОСТ 28209 по методу Na.

Образцы выдерживались в камере холода при температуре минус 60°С 2 часа, затем образцы перемещались в камеру тепла при температуре плюс 65°С, и выдерживались 2 часа. В конце каждого цикла производились циклы коммутаций нагрузок в соответствии с заявленными техническими характеристиками.

Испытания при пониженной температуре производились в соответствии с ГОСТ 28199 по методу Аa.

По результатам испытаний сделан вывод, что образцы реле Finder 66 серии соответствуют категории применения УХЛ4 по ГОСТ 15150.

Таким образом, у Российских заказчиков появилась возможность применять данные реле в условиях пониженных температур окружающего воздуха – до температуры минус 60°С.

Данные реле соответствуют климатическим требования МПС РФ ОСТ 32.146-2000 по применению в щитах автоматики и управления, установленных на открытом воздухе, в условиях сверхнизких температур окружающего воздуха.

Скачать файл

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок