ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Ежемесячное обновление тарифа ЗАО Шнейдер Электрик

Новости - Новости

Уважаемые партнёры!

Компания ЗАО Шнейдер Электрик информирует Вас о ежемесячном обновлении тарифа. Доводим до Вашего сведения, что с момента последнего опубликования тарифа 01 октября 2012 г. произошли следующие основные изменения:

Изменения в предложении:

- Acti9 и Multi9

В настоящий тариф включены новые автоматические выключатели серии С120N и C120H линейки Acti 9.

Номинальные токи этих автоматических выключателей от 63А до 125А, кривые срабатывания В, С, D. Количество полюсов от 1 до 4. Номинальные отключающие способности 10кА и 15кА для C120N и C120H, соответственно. Данные аппараты имеют белый цвет корпуса и референсы, начинающиеся с A9N... Обращаем Ваше внимание, что для этих аппаратов необходимо использовать соответствующие аксессуары: белого цвета с референсами, начинающимися с A9N.

Вместо автоматических выключателей С120 на номинальные токи менее 63А, мы предлагаем использовать автоматические выключатели iC60H и iC60L. Благодаря этому Вы сможете сэкономить место в щите.

Мы уверены, что включение автоматических выключателей С120 в линейку Acti 9 значительно расширит ассортимент линейки и сделает ее еще более привлекательной для Вас.

Не смотря на ввод новой линейки аппаратов С120, мы продолжим поставки С120 линейки Multi 9 (серого цвета) вплоть до конца текущего года.

В настоящий тариф включены новые выключатели дифференциального тока ID тип B. Эти устройства предназначены для защиты электрических цепей от токов утечки постоянного тока, выпускаются только в 4-полюсном исполнении и могут использоваться для таких применений, как, например, зарядные станции постоянного тока для электромобилей и электрического транспорта, защита цепей питания от батарей и, в том числе, блоков солнечных батарей.

Акции:

- Напоминаем Вам, что до конца года действуют специальные условия на складские остатки преобразователей частоты ATV32, ATV21. Количество этих преобразователей на складе снижается. Спешите воспользоваться условиями акции!

Изменения тарифа:

- Изменен тариф на референсы XSDN401229, ZCMD29L1 и ZB4BH013. Новый тариф на данные референсы вступает в силу 15 ноября 2012 года.

Все произошедшие изменения, а также изменения в логистической информации, вы можете найти в колонке V «Изменения в тарифе от 01.11.12».

Скачать файл

Скачать файл

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок