ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Метеостанция Meteodata 140 GPS KNX с датчиком силы ветра

Новости - Новости

Новая метеостанция Meteodata 140 GPS KNX от Theben не только надежное измерения метеоусловий: силы ветра, температуры, осадков и освещенности. Благодаря своему прозрачному корпусу, прибор гармонирует с любой архитектурой, и практически не заметен на любом фоне.

Ключевые особенности новой Метеостанции Meteodata 140 GPS KNX:

  • Надежный анемометр: Датчик ветра (анемометр) надежно и достоверно определяет и записывает не только силу ветра, но и его направление. Улучшенный датчик ветра надежно работает в сухую погоду, а также при дожде и снеге.
  • Емкостной датчик дождя: новый, устойчивый к загрязнению, датчик дождя обеспечивает надежное измерение осадков. Ложные срабатывания из-за росы и густого тумана ушли в прошлое благодаря улучшенному алгоритму нагрева датчика. Напряжения шины достаточно для обогрева емкостного датчика дождя – теперь нет необходимости подачи 220В к месту установки датчика.
  • Датчики освещенности с отслеживанием места положения солнца:
    Положение солнца на небосклоне измеряется в трех направлениях тремя датчиками освещенности метеостанции Meteodata 140 GPS KNX. Благодаря этому жалюзи могут эффективно управляться на трех фасадах здания. С помощью определения местоположения солнца, угол поворота ламелей жалюзи настраивается автоматически, обеспечивая комфортное освещение и температуру в помещениях.
  • Легкая установка и быстрый запуск: Сначала устанавливаете основание, и затем крепите прибор к нему: Можно использовать сразу после установки, благодаря заводским универсальным настройкам функций солнцезащиты.
  • GPS приемник: Метеостанция принимает точные время и свое местоположение с помощью GPS. Преимущества: Точное отслеживание местоположения солнца по азимуту и углу. В дополнении к GPS версии, Theben также предлагает метеостанцию без GPS приемника.

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок